Наш адрес

Адрес: Республика Беларусь, г. Несвиж, ул. Ленинская 115а
Приемная: 8-(01770)-5-14-51
E-mail:
nesvizh-cson@tut.by

Время работы: 8.00-17.00

Обед: с 13.00- до 14.00


Просмотреть увеличенную карту

8-(01770)

 51624


Новости

Сообщение Несвижской районной избирательной комиссии по выборам депутатов Несвижского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва об итогах выборов депутатов Несвижского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва 18 февраля 2018 года.

Согласно решению Несвижской районной избирательной комиссии по выборам депутатов Несвижского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва от 19 февраля 2018 года, депутатами Несвижского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва избраны:

по Ленинскому избирательному округу №1 – Кравченя Елена Борисовна, 01.05.1962г.р., директор филиала «Несвижский хлебозавод» ОАО «Борисовхлебпром», проживающая в г. Несвиже, беспартийная (включено в список избирателей по округу – 800, приняло участие в голосовании – 546, проголосовало «за» - 459, «против» - 87, недействительных бюллетеней нет);

по Ленинскому избирательному округу №2 – Толстик Татьяна Васильевна, 24.09.1976г.р., начальник управления по труду, занятости и социальной защите Несвижского райисполкома, проживает в д. Рудавка Несвижского района, беспартийная (включено в список избирателей по округу – 972, приняло участие в голосовании – 678, проголосовало «за» - 553, «против» - 110, недействительных бюллетеней - 15);

по Ленинскому избирательному округу №3 – Дубровский Игорь Леонидович, 04.09.1957г.р., начальник филиала КУП «Минскоблдорстрой» «ДРСУ-168», проживает в г. Несвиже, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 1450, приняло участие в голосовании – 1165, проголосовало «за» - 918, «против» - 239, недействительных бюллетеней -8);

по Лермонтовскому избирательному округу №4 – Афанасик Михаил Викентьевич, 30.11.1960г.р., заместитель председателя Несвижского районного исполнительного комитета, проживает в г. Несвиже, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 885, приняло участие в голосовании – 622, проголосовало «за» - 471, «против» - 147, недействительных бюллетеней - 4);

по Садовому избирательному округу №5 – Ященко Дмитрий Леонидович, 03.12.1971г.р., главный редактор ГУ «Редакция газеты “Нясвіжскія навіны” и программы радиовещания “Раніца Нясвіжчыны”, проживает в г. Несвиже, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 1256, приняло участие в голосовании – 874, проголосовало «за» - 658, «против» - 208, недействительных бюллетеней -8);

по Молодежненскому избирательному округу №6 – Морозов Андрей Викторович, 09.07.1971г.р., военный комиссар Несвижского и Копыльского районов, проживает в г. Несвиже, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 1478, приняло участие в голосовании – 1012, проголосовало «за» - 759, «против» - 220, недействительных бюллетеней - 33);

по Советскому избирательному округу №7 – Минкевич Вячеслав Фадеевич, 08.12.1965г.р., начальник филиала ДЭУ-65 РУП «Минскавтодор – Центр», проживает в г. Несвиже, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 646, приняло участие в голосовании – 423, проголосовало «за» - 344, «против» - 70, недействительных бюллетеней -9);

по Либкнехтовскому избирательному округу №8 – Петрачков Михаил Захарович, заместитель директора по идеологической и кадровой работе - начальник бюро кадров ОАО «Несвижский завод медицинских препаратов», проживает в аг. Лань Несвижского района, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 747, приняло участие в голосовании – 564, проголосовало «за» - 447, «против» - 108, недействительных бюллетеней - 9);

по Рокоссовскому избирательному округу №9 – Витко Людмила Ивановна, 03.05.1984г.р., директор Государственного учреждения культуры «Несвижская центральная районная библиотека имени Павла Пронузо», проживает в г. Несвиже, беспартийная (включено в список избирателей по округу – 692, приняло участие в голосовании – 513, проголосовало «за» - 408, «против» - 102, недействительных бюллетеней -3);

по Слуцкому избирательному округу №10 – Корсак Наталья Геннадьевна, 07.10.1974г.р., директор ГУ «Несвижский районный центр социального обслуживания населения», проживает в г. Несвиже, беспартийная (включено в список избирателей по округу – 779, приняло участие в голосовании – 502, проголосовало «за» - 430, «против» - 70, недействительных бюллетеней -2);

по Кутузовскому избирательному округу №11 – Цвирко Игорь Матвеевич, 26.01.1969г.р., директор филиала «Автомобильный парк № 8» ОАО «Миноблавтотранс», проживает в г. Несвиже, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 810, приняло участие в голосовании – 644, проголосовало «за» - 515, «против» - 119, недействительных бюллетеней - 10);

по Фрунзенскому избирательному округу №12 – Бокун Виталий Вячеславович, 09.12.1980г.р., начальник Несвижского РОЧС, проживает в г. Несвиже, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 1049, приняло участие в голосовании – 821, проголосовало «за» - 744, «против» - 71, недействительных бюллетеней -6);

по Заозерскому избирательному округу №13 – Непочелович Сергей Петрович, 05.06.1964г.р., заместитель генерального директора РУСП «Минское племпредприятие», директор Несвижского филиала (племпредприятие), проживает в г. Несвиже, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 688, приняло участие в голосовании – 542, проголосовало «за» - 447, «против» - 93, недействительных бюллетеней – 2);

по Славковскому избирательному округу №14 –Мышалова Ольга Михайловна, 31.07.1973г.р., управляющий делами Несвижского районного исполнительного комитета, проживает в г. Несвиже, беспартийная (включено в список избирателей по округу – 684, приняло участие в голосовании – 624, проголосовало «за» - 580, «против» - 44, недействительных бюллетеней нет);

по Рудавскому избирательному округу №15 – Журавский Анатолий Михайлович, 26.11.1961г.р., председатель Несвижского сельского исполнительного комитета, проживает в г. Несвиже, беспартийный, (включено в список избирателей по округу – 1102, приняло участие в голосовании – 948, проголосовало «за» - 821, «против» - 125, недействительных бюллетеней -2);

поКарцевичскому избирательному округу № 16 - Скриба Юрий Викентьевич, 02.08.1971г.р., директор ОАО «Несвижский райагросервис», проживает в г. Несвиже, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 676, приняло участие в голосовании – 621, проголосовало «за» - 455, «против» - 161, недействительных бюллетеней - 5);

по Ланскому избирательному округу №17 – Жук Александр Георгиевич, 04.06.1962г.р., директор районного УП «Несвижское ЖКХ», проживает в аг. Лань Несвижского района, член Коммунистической партии Беларуси (включено в список избирателей по округу – 688, приняло участие в голосовании – 601, проголосовало «за» - 460, «против» - 140, недействительных бюллетеней -1);

по Быховщинскому избирательному округу №18 – Уласевич Анатолий Васильевич, 07.02.1959г.р., директор ОАО «Лань-Несвиж», проживает в г. Несвиже, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 699, приняло участие в голосовании – 680, проголосовало «за» - 533, «против» - 146, недействительных бюллетеней - 1);

по Леоновичскому избирательному округу №19 – Рудяк Анатолий Иванович, 11.02.1963г.р., директор ЗАО «1 Мая», проживает в г. Несвиже, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 704, приняло участие в голосовании – 650, проголосовало «за» - 476, «против» - 171, недействительных бюллетеней -3);

по Юшевичскому избирательному округу №20 – Виноград Олег Степанович, 04.02.1966г.р., директор ОАО «Юшевичи», проживает в аг. Юшевичи Несвижского района, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 641, приняло участие в голосовании – 617, проголосовало «за» - 516, «против» - 101, недействительных бюллетеней нет);

по Сейловичскому избирательному округу №21 – Пилищик Сергей Михайлович, 07.03.1975г.р., директор ОАО «Сейловичи», проживающий в аг. Заозерье Несвижского района, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 657, приняло участие в голосовании – 635, проголосовало «за» - 570, «против» - 62, недействительных бюллетеней -3);

по Новоселковскому избирательному округ №22 – Масловская Наталия Владимировна, 21.11.1970г.р., директор ГУО «Новоселковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Несвижского района», проживает в г. Несвиже, беспартийная (включено в список избирателей по округу – 634, приняло участие в голосовании – 600, проголосовало «за» - 528, «против» - 61, недействительных бюллетеней -11);

по Лысицкому избирательному округу №23 – Соловей Николай Александрович, 14.08.1959г.р., директор ОАО «Городея», проживает в г.п. Городея Несвижского района, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 734, приняло участие в голосовании – 686, проголосовало «за» - 581, «против» - 104, недействительных бюллетеней - 1);

по Ударненскому избирательному округу №24 – Панкрат Виталий Анатольевич, 19.05.1972г.р., директор КСУП «Экспериментальная база «Свекловичная», проживает в аг. Ударный Несвижского района, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 746, приняло участие в голосовании – 650, проголосовало «за» - 565, «против» - 85, недействительных бюллетеней нет);

по Новогородейскому избирательному округу №25 – Абрамович Игорь Константинович, 15.05.1964г.р., заместитель директора ОАО «Городейский сахарный комбинат», проживает в г. Несвиже, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 906, приняло участие в голосовании – 804, проголосовало «за» - 658, «против» - 138, недействительных бюллетеней -8);

по Островскому избирательному округу № 26 – Холопица Василий Николаевич, 26.09.1972г.р., директор ОАО «Несвижские Островки», проживает в аг. Островки Несвижского района, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 772, приняло участие в голосовании – 701, проголосовало «за» - 602, «против» - 95, недействительных бюллетеней - 4);

по Школьному избирательному округу №27 – Жигунов Михаил Иванович, 11.01.1959г.р., председатель Несвижского районного объединения организаций профсоюзов, проживает в г. Несвиже, член Коммунистической партии Беларуси (включено в список избирателей по округу – 1005, приняло участие в голосовании – 777, проголосовало «за» - 639, «против» - 133, недействительных бюллетеней - 5);

по Городейскому избирательному округу №28 – Семашко Дмитрий Анатольевич, 25.07.1975г.р., генеральный директор СЗАО «Евротарэкс», проживает в г.п. Городея Несвижского района, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 819, приняло участие в голосовании – 635, проголосовало «за» - 558, «против» - 74, недействительных бюллетеней -3);

по Заводскому избирательному округу №29– Гук Сергей Михайлович, 26.08.1977г.р., начальник Несвижского РОВД, проживает в г.п. Городея Несвижского района, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 996, приняло участие в голосовании – 748, проголосовало «за» - 627, «против» - 121, недействительных бюллетеней нет);

по Высоколипскому избирательному округу №30 – Коктыш Андрей Генрихович, 30.12.1980г.р., директор ОАО «17 Сентября», проживает в аг. Высокая Липа Несвижского района, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 702, приняло участие в голосовании – 607, проголосовало «за» - 546, «против» - 57, недействительных бюллетеней – 4);

по Великолипскому избирательному округу №31 – Лазюк Валерий Михайлович, 15.07.1961г.р., председатель Несвижского районного Совета депутатов, проживает в аг. Высокая Липа Несвижского района, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 711, приняло участие в голосовании – 676, проголосовало «за» - 577, «против» - 98, недействительных бюллетеней - 1);

по Оношковскому избирательному округу №32 – Ратомский Андрей Казимирович, 01.09.1974г.р., директор ОАО «НОВАЯ ЖИЗНЬ», проживает в г. Несвиже, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 725, приняло участие в голосовании – 699, проголосовало «за» - 561, «против» - 136, недействительных бюллетеней -2);

по Грицкевичскому избирательному округу №33 – Зданович Евгений Владимирович, 24.03.1963г.р., директор ОАО «Грицкевичи», проживает в аг. Снов Несвижского района, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 701, приняло участие в голосовании – 670, проголосовало «за» - 581, «против» - 88, недействительных бюллетеней -1);

по Сновскому избирательному округу №34 – Радоман Николай Вячеславович, 09.06.1955г.р., председатель СПК «Агрокомбинат Снов», проживает в аг. Снов Несвижского района, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 951, приняло участие в голосовании – 808, проголосовало «за» - 714, «против» - 90, недействительных бюллетеней – 4);

по Сновскому избирательному округу №35 – Шаманов Александр Александрович, 25.06.1976г.р., главный агроном СПК «Агрокомбинат Снов», проживает в д. Хвоево Несвижского района, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 820, приняло участие в голосовании – 714, проголосовало «за» - 606, «против» - 105, недействительных бюллетеней – 3);

по Сновскому избирательному округу №36 – Мацкевич Светлана Адамовна, 05.09.1987г.р., инспектор по кадрам СПК «Агрокомбинат Снов», проживает в д. Грусково Несвижского района, беспартийная (включено в список избирателей по округу – 779, приняло участие в голосовании – 701, проголосовало «за» - 572, «против» - 118, недействительных бюллетеней – 11);

по Друцковщизненскому избирательному округу №37 – Гадун Василий Антонович, 28.02.1958г.р., начальник участка «Друцковщизна» СПК «Агрокомбинат Снов», проживает в аг. Друцковщизна Несвижского района, беспартийный (включено в список избирателей по округу – 735, приняло участие в голосовании – 684, проголосовало «за» - 595, «против» - 89, недействительных бюллетеней нет).

 

 

 

©ГУ "Несвижский районный территориальный центр социального обслуживания населения" 2016

© 2012-2016 Создание сайтов - креативное агентство "Генштаб"